koutuu
バス時刻表
59[横浜市交通局] 新綱島駅ゆき
11:28
分発
59[横浜市交通局] 新綱島駅ゆき
11じ28分はつ
11:28発
11じ28ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
青木橋
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
浦島小学校前
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
浦島丘中学校下
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
浦島丘
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
白幡東町
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
西大口
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
神奈川中学校下
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
仲手原アパート前
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
横浜盲学校入口
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
菊名南町
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
港北小学校前
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
松見町4丁目
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
菊名老人センター前
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
法隆寺前
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
菊名駅前
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
熊野神社入口
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
大曽根町
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
菖蒲園前
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
綱島駅入口
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
新綱島駅