koutuu
バス時刻表
59[横浜市交通局] 新綱島駅ゆき
13:28
分発
59[横浜市交通局] 新綱島駅ゆき
13じ28分はつ
13:28発
13じ28ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
青木橋
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
浦島小学校前
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
浦島丘中学校下
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
浦島丘
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
白幡東町
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
西大口
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
神奈川中学校下
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
仲手原アパート前
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
横浜盲学校入口
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
菊名南町
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
港北小学校前
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
松見町4丁目
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
菊名老人センター前
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
法隆寺前
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
菊名駅前
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
熊野神社入口
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
大曽根町
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
菖蒲園前
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
綱島駅入口
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
新綱島駅