koutuu
バス時刻表
59[横浜市交通局] 新綱島駅ゆき
16:07
分発
59[横浜市交通局] 新綱島駅ゆき
16じ7分はつ
16:07発
16じ7ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
青木橋
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
浦島小学校前
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
浦島丘中学校下
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
浦島丘
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
白幡東町
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
西大口
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
神奈川中学校下
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
仲手原アパート前
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
横浜盲学校入口
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
菊名南町
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
港北小学校前
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
松見町4丁目
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
菊名老人センター前
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
法隆寺前
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
菊名駅前
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
熊野神社入口
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
大曽根町
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
菖蒲園前
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
大綱橋
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
綱島駅入口
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
新綱島駅