koutuu
バス時刻表
59[横浜市交通局] 新綱島駅ゆき
16:45
分発
59[横浜市交通局] 新綱島駅ゆき
16じ45分はつ
16:45発
16じ45ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
青木橋
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
浦島小学校前
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
浦島丘中学校下
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
浦島丘
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
白幡東町
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
神奈川中学校下
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
仲手原アパート前
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
横浜盲学校入口
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
菊名南町
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
港北小学校前
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
松見町4丁目
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
菊名老人センター前
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
法隆寺前
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
菊名駅前
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
熊野神社入口
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
大曽根町
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
菖蒲園前
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
大綱橋
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
綱島駅入口
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
新綱島駅