koutuu
バス時刻表
59[横浜市交通局] 新綱島駅ゆき
17:23
分発
59[横浜市交通局] 新綱島駅ゆき
17じ23分はつ
17:23発
17じ23ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
青木橋
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
浦島小学校前
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
浦島丘中学校下
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
浦島丘
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
白幡東町
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
西大口
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
神奈川中学校下
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
仲手原アパート前
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
横浜盲学校入口
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
菊名南町
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
港北小学校前
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
松見町4丁目
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
菊名老人センター前
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
法隆寺前
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
菊名駅前
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
熊野神社入口
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
大曽根町
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
菖蒲園前
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
綱島駅入口
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
新綱島駅