koutuu
バス時刻表
59[横浜市交通局] 新綱島駅ゆき
18:46
分発
59[横浜市交通局] 新綱島駅ゆき
18じ46分はつ
18:46発
18じ46ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
青木橋
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
浦島小学校前
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
浦島丘中学校下
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
白幡東町
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
神奈川中学校下
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
仲手原アパート前
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
横浜盲学校入口
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
菊名南町
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
港北小学校前
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
松見町4丁目
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
菊名老人センター前
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
法隆寺前
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
菊名駅前
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
熊野神社入口
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
大曽根町
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
菖蒲園前
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
大綱橋
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
綱島駅入口
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
新綱島駅