koutuu
バス時刻表
59[横浜市交通局] 新綱島駅ゆき
19:32
分発
59[横浜市交通局] 新綱島駅ゆき
19じ32分はつ
19:32発
19じ32ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
青木橋
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
浦島小学校前
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
浦島丘中学校下
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
浦島丘
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
白幡東町
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
西大口
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
神奈川中学校下
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
仲手原アパート前
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
横浜盲学校入口
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
菊名南町
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
港北小学校前
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
松見町4丁目
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
菊名老人センター前
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
法隆寺前
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
菊名駅前
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
熊野神社入口
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
大曽根町
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
菖蒲園前
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
大綱橋
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
綱島駅入口
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
新綱島駅