koutuu
バス時刻表
59[横浜市交通局] 新綱島駅ゆき
10:12
分発
59[横浜市交通局] 新綱島駅ゆき
10じ12分はつ
10:12発
10じ12ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
青木橋
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
浦島小学校前
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
浦島丘中学校下
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
浦島丘
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
白幡東町
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
西大口
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
神奈川中学校下
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
仲手原アパート前
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
横浜盲学校入口
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
菊名南町
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
港北小学校前
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
松見町4丁目
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
菊名老人センター前
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
法隆寺前
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
菊名駅前
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
熊野神社入口
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
大曽根町
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
菖蒲園前
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
大綱橋
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
綱島駅入口
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
新綱島駅