koutuu
バス時刻表
59[横浜市交通局] 新綱島駅ゆき
17:58
分発
59[横浜市交通局] 新綱島駅ゆき
17じ58分はつ
17:58発
17じ58ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
浦島小学校前
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
浦島丘中学校下
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
浦島丘
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
白幡東町
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
西大口
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
神奈川中学校下
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
仲手原アパート前
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
横浜盲学校入口
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
菊名南町
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
港北小学校前
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
松見町4丁目
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
菊名老人センター前
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
法隆寺前
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
菊名駅前
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
熊野神社入口
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
大曽根町
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
菖蒲園前
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
大綱橋
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
綱島駅入口
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
新綱島駅