koutuu
バス時刻表
59[横浜市交通局] 新綱島駅ゆき
18:47
分発
59[横浜市交通局] 新綱島駅ゆき
18じ47分はつ
18:47発
18じ47ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
青木橋
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
浦島小学校前
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
浦島丘中学校下
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
白幡東町
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
神奈川中学校下
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
仲手原アパート前
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
横浜盲学校入口
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
菊名南町
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
港北小学校前
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
松見町4丁目
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
菊名老人センター前
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
法隆寺前
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
菊名駅前
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
熊野神社入口
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
大曽根町
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
菖蒲園前
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
大綱橋
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
綱島駅入口
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
新綱島駅