koutuu
バス時刻表
88[横浜市交通局] ( 三ツ沢上町駅前 経由 ) 市民病院ゆき
07:40
分発
88[横浜市交通局] ( 三ツ沢上町駅前 経由 ) 市民病院ゆき
7じ40分はつ
07:40発
7じ40ふん発
東神奈川駅西口
[時刻表]
07:41着
7じ41ふん着
神奈川区総合庁舎前
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
東横反町駅前
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
ガーデン下
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
三ツ沢下町駅前
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
三ツ沢中町
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
三ツ沢小学校前
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
三ツ沢上町駅前
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
三ツ沢西町
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
三ツ沢公園自由広場
[時刻表]
08:00着
8じ0ふん着
市民病院