koutuu
バス時刻表
88[横浜市交通局] ( 東神奈川駅西口 経由 ) 神大寺入口ゆき
11:15
分発
88[横浜市交通局] ( 東神奈川駅西口 経由 ) 神大寺入口ゆき
11じ15分はつ
11:15発
11じ15ふん発
市民病院
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
宮ケ谷
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
陸上競技場裏
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
三ツ沢公園桜山
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
三ツ沢西町
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
三ツ沢上町駅前
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
三ツ沢小学校前
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
三ツ沢中町
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
三ツ沢下町駅前
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
島田橋
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
ガーデン下
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
東横反町駅前
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
神奈川区総合庁舎前
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
東白楽
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
六角橋
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
六角橋西町
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
神大寺
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
日枝橋
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
西神大寺
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
神大寺入口