koutuu
バス時刻表
88[横浜市交通局] ( 東神奈川駅西口 経由 ) 神大寺入口ゆき
19:50
分発
88[横浜市交通局] ( 東神奈川駅西口 経由 ) 神大寺入口ゆき
19じ50分はつ
19:50発
19じ50ふん発
市民病院
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
宮ケ谷
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
陸上競技場裏
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
三ツ沢公園桜山
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
三ツ沢西町
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
三ツ沢上町駅前
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
三ツ沢小学校前
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
三ツ沢中町
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
三ツ沢下町駅前
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
ガーデン下
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
東横反町駅前
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
神奈川区総合庁舎前
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
東白楽
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
六角橋
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
六角橋西町
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
神大寺
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
日枝橋
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
西神大寺
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
神大寺入口