koutuu
バス時刻表
88[横浜市交通局] 神大寺入口ゆき
13:15
分発
88[横浜市交通局] 神大寺入口ゆき
13じ15分はつ
13:15発
13じ15ふん発
市民病院
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
宮ケ谷
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
陸上競技場裏
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
三ツ沢公園桜山
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
三ツ沢西町
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
三ツ沢上町駅前
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
三ツ沢小学校前
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
三ツ沢中町
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
三ツ沢下町駅前
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
島田橋
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
ガーデン下
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
東横反町駅前
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
神奈川区総合庁舎前
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
東白楽
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
六角橋
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
六角橋西町
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
神大寺
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
日枝橋
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
西神大寺
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
神大寺入口