koutuu
バス時刻表
88[横浜市交通局] 神大寺入口ゆき
14:20
分発
88[横浜市交通局] 神大寺入口ゆき
14じ20分はつ
14:20発
14じ20ふん発
市民病院
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
宮ケ谷
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
陸上競技場裏
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
三ツ沢公園桜山
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
三ツ沢西町
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
三ツ沢上町駅前
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
三ツ沢小学校前
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
三ツ沢中町
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
三ツ沢下町駅前
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
島田橋
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
ガーデン下
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
東横反町駅前
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
神奈川区総合庁舎前
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
東白楽
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
六角橋
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
六角橋西町
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
神大寺
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
日枝橋
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
西神大寺
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
神大寺入口