koutuu
バス時刻表
88[横浜市交通局] 神大寺入口ゆき
13:07
分発
88[横浜市交通局] 神大寺入口ゆき
13じ7分はつ
13:07発
13じ7ふん発
市民病院
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
陸上競技場裏
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
三ツ沢公園桜山
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
三ツ沢西町
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
三ツ沢上町駅前
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
三ツ沢小学校前
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
三ツ沢中町
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
三ツ沢下町駅前
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
島田橋
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
ガーデン下
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
東横反町駅前
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
神奈川区総合庁舎前
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
東白楽
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
六角橋
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
六角橋西町
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
神大寺
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
日枝橋
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
西神大寺
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
神大寺入口