koutuu
バス時刻表
88[横浜市交通局] ( 東神奈川駅西口 経由 ) 神大寺入口ゆき
17:10
分発
88[横浜市交通局] ( 東神奈川駅西口 経由 ) 神大寺入口ゆき
17じ10分はつ
17:10発
17じ10ふん発
市民病院
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
宮ケ谷
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
陸上競技場裏
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
三ツ沢公園桜山
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
三ツ沢西町
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
三ツ沢上町駅前
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
三ツ沢小学校前
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
三ツ沢中町
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
三ツ沢下町駅前
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
島田橋
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
ガーデン下
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
東横反町駅前
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
神奈川区総合庁舎前
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
東白楽
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
六角橋
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
六角橋西町
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
神大寺
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
日枝橋
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
西神大寺
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
神大寺入口