koutuu
バス時刻表
88[横浜市交通局] ( 東神奈川駅西口 経由 ) 神大寺入口ゆき
18:10
分発
88[横浜市交通局] ( 東神奈川駅西口 経由 ) 神大寺入口ゆき
18じ10分はつ
18:10発
18じ10ふん発
市民病院
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
宮ケ谷
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
陸上競技場裏
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
三ツ沢公園桜山
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
三ツ沢西町
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
三ツ沢上町駅前
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
三ツ沢小学校前
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
三ツ沢中町
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
三ツ沢下町駅前
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
島田橋
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
ガーデン下
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
東横反町駅前
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
神奈川区総合庁舎前
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
東白楽
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
六角橋
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
六角橋西町
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
神大寺
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
日枝橋
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
西神大寺
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
神大寺入口