koutuu
バス時刻表
88[横浜市交通局] 神大寺入口ゆき
15:10
分発
88[横浜市交通局] 神大寺入口ゆき
15じ10分はつ
15:10発
15じ10ふん発
市民病院
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
宮ケ谷
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
陸上競技場裏
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
三ツ沢公園桜山
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
三ツ沢西町
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
三ツ沢上町駅前
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
三ツ沢小学校前
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
三ツ沢中町
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
三ツ沢下町駅前
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
島田橋
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
ガーデン下
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
東横反町駅前
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
神奈川区総合庁舎前
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
東白楽
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
六角橋
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
六角橋西町
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
神大寺
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
日枝橋
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
西神大寺
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
神大寺入口