koutuu
バス時刻表
88[横浜市交通局] ( 東神奈川駅西口 経由 ) 神大寺入口ゆき
16:10
分発
88[横浜市交通局] ( 東神奈川駅西口 経由 ) 神大寺入口ゆき
16じ10分はつ
16:10発
16じ10ふん発
市民病院
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
宮ケ谷
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
陸上競技場裏
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
三ツ沢公園桜山
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
三ツ沢西町
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
三ツ沢上町駅前
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
三ツ沢小学校前
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
三ツ沢中町
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
三ツ沢下町駅前
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
島田橋
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
ガーデン下
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
東横反町駅前
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
神奈川区総合庁舎前
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
東白楽
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
六角橋
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
六角橋西町
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
神大寺
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
日枝橋
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
西神大寺
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
神大寺入口