koutuu
バス時刻表
88[横浜市交通局] ( 東神奈川駅西口 経由 ) 神大寺入口ゆき
19:15
分発
88[横浜市交通局] ( 東神奈川駅西口 経由 ) 神大寺入口ゆき
19じ15分はつ
19:15発
19じ15ふん発
市民病院
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
宮ケ谷
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
陸上競技場裏
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
三ツ沢公園桜山
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
三ツ沢西町
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
三ツ沢上町駅前
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
三ツ沢小学校前
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
三ツ沢中町
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
三ツ沢下町駅前
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
島田橋
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
ガーデン下
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
東横反町駅前
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
神奈川区総合庁舎前
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
東白楽
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
六角橋
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
六角橋西町
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
神大寺
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
日枝橋
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
西神大寺
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
神大寺入口