koutuu
バス時刻表
88[横浜市交通局] ( 三ツ沢上町駅前 経由 ) 市民病院ゆき
12:08
分発
88[横浜市交通局] ( 三ツ沢上町駅前 経由 ) 市民病院ゆき
12じ8分はつ
12:08発
12じ8ふん発
神大寺入口
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
西神大寺
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
日枝橋
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
神大寺
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
六角橋西町
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
六角橋
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
東白楽
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
神奈川区総合庁舎前
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
東横反町駅前
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
ガーデン下
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
島田橋
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
三ツ沢下町駅前
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
三ツ沢中町
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
三ツ沢小学校前
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
三ツ沢上町駅前
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
三ツ沢西町
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
三ツ沢公園自由広場
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
市民病院