koutuu
バス時刻表
88[横浜市交通局] ( 三ツ沢上町駅前 経由 ) 市民病院ゆき
14:10
分発
88[横浜市交通局] ( 三ツ沢上町駅前 経由 ) 市民病院ゆき
14じ10分はつ
14:10発
14じ10ふん発
神大寺入口
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
西神大寺
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
日枝橋
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
神大寺
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
六角橋西町
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
六角橋
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
東白楽
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
神奈川区総合庁舎前
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
東横反町駅前
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
ガーデン下
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
島田橋
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
三ツ沢下町駅前
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
三ツ沢中町
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
三ツ沢小学校前
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
三ツ沢上町駅前
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
三ツ沢西町
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
三ツ沢公園自由広場
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
市民病院