koutuu
バス時刻表
88[横浜市交通局] ( 三ツ沢上町駅前 経由 ) 市民病院ゆき
18:28
分発
88[横浜市交通局] ( 三ツ沢上町駅前 経由 ) 市民病院ゆき
18じ28分はつ
18:28発
18じ28ふん発
神大寺入口
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
西神大寺
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
日枝橋
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
神大寺
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
六角橋西町
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
六角橋
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
東白楽
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
神奈川区総合庁舎前
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
東横反町駅前
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
ガーデン下
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
島田橋
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
三ツ沢下町駅前
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
三ツ沢中町
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
三ツ沢小学校前
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
三ツ沢上町駅前
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
三ツ沢西町
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
三ツ沢公園自由広場
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
市民病院