koutuu
バス時刻表
88[横浜市交通局] ( 三ツ沢上町駅前 経由 ) 市民病院ゆき
10:12
分発
88[横浜市交通局] ( 三ツ沢上町駅前 経由 ) 市民病院ゆき
10じ12分はつ
10:12発
10じ12ふん発
市民病院
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
宮ケ谷
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
陸上競技場裏
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
三ツ沢公園桜山
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
三ツ沢西町
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
三ツ沢上町駅前
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
三ツ沢小学校前
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
三ツ沢中町
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
三ツ沢下町駅前
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
島田橋
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
ガーデン下
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
東横反町駅前
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
神奈川区総合庁舎前
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
東白楽
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
六角橋
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
六角橋西町
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
神大寺
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
日枝橋
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
西神大寺
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
神大寺入口