koutuu
バス時刻表
88[横浜市交通局] ( 三ツ沢上町駅前 経由 ) 市民病院ゆき
12:15
分発
88[横浜市交通局] ( 三ツ沢上町駅前 経由 ) 市民病院ゆき
12じ15分はつ
12:15発
12じ15ふん発
市民病院
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
宮ケ谷
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
陸上競技場裏
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
三ツ沢公園桜山
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
三ツ沢西町
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
三ツ沢上町駅前
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
三ツ沢小学校前
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
三ツ沢中町
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
三ツ沢下町駅前
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
島田橋
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
ガーデン下
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
東横反町駅前
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
神奈川区総合庁舎前
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
東白楽
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
六角橋
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
六角橋西町
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
神大寺
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
日枝橋
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
西神大寺
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
神大寺入口