koutuu
バス時刻表
88[横浜市交通局] ( 三ツ沢上町駅前 経由 ) 市民病院ゆき
16:12
分発
88[横浜市交通局] ( 三ツ沢上町駅前 経由 ) 市民病院ゆき
16じ12分はつ
16:12発
16じ12ふん発
神大寺入口
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
西神大寺
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
日枝橋
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
神大寺
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
六角橋西町
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
六角橋
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
東白楽
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
神奈川区総合庁舎前
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
東横反町駅前
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
ガーデン下
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
島田橋
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
三ツ沢下町駅前
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
三ツ沢中町
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
三ツ沢小学校前
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
三ツ沢上町駅前
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
三ツ沢西町
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
三ツ沢公園自由広場
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
市民病院