koutuu
バス時刻表
88[横浜市交通局] ( 三ツ沢上町駅前 経由 ) 市民病院ゆき
15:20
分発
88[横浜市交通局] ( 三ツ沢上町駅前 経由 ) 市民病院ゆき
15じ20分はつ
15:20発
15じ20ふん発
市民病院
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
宮ケ谷
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
陸上競技場裏
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
三ツ沢公園桜山
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
三ツ沢西町
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
三ツ沢上町駅前
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
三ツ沢小学校前
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
三ツ沢中町
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
三ツ沢下町駅前
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
島田橋
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
ガーデン下
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
東横反町駅前
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
神奈川区総合庁舎前
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
東白楽
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
六角橋
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
六角橋西町
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
神大寺
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
日枝橋
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
西神大寺
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
神大寺入口