koutuu
バス時刻表
88[横浜市交通局] ( 三ツ沢上町駅前 経由 ) 市民病院ゆき
16:19
分発
88[横浜市交通局] ( 三ツ沢上町駅前 経由 ) 市民病院ゆき
16じ19分はつ
16:19発
16じ19ふん発
市民病院
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
宮ケ谷
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
陸上競技場裏
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
三ツ沢公園桜山
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
三ツ沢西町
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
三ツ沢上町駅前
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
三ツ沢小学校前
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
三ツ沢中町
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
三ツ沢下町駅前
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
島田橋
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
ガーデン下
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
東横反町駅前
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
神奈川区総合庁舎前
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
東白楽
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
六角橋
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
六角橋西町
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
神大寺
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
日枝橋
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
西神大寺
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
神大寺入口