koutuu
バス時刻表
88[横浜市交通局] ( 三ツ沢上町駅前 経由 ) 市民病院ゆき
10:07
分発
88[横浜市交通局] ( 三ツ沢上町駅前 経由 ) 市民病院ゆき
10じ7分はつ
10:07発
10じ7ふん発
市民病院
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
陸上競技場裏
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
三ツ沢公園桜山
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
三ツ沢西町
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
三ツ沢上町駅前
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
三ツ沢小学校前
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
三ツ沢中町
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
三ツ沢下町駅前
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
島田橋
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
ガーデン下
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
東横反町駅前
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
神奈川区総合庁舎前
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
東白楽
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
六角橋
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
六角橋西町
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
神大寺
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
日枝橋
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
西神大寺
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
神大寺入口