koutuu
バス時刻表
88[横浜市交通局] ( 三ツ沢上町駅前 経由 ) 市民病院ゆき
11:07
分発
88[横浜市交通局] ( 三ツ沢上町駅前 経由 ) 市民病院ゆき
11じ7分はつ
11:07発
11じ7ふん発
市民病院
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
陸上競技場裏
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
三ツ沢公園桜山
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
三ツ沢西町
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
三ツ沢上町駅前
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
三ツ沢小学校前
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
三ツ沢中町
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
三ツ沢下町駅前
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
島田橋
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
ガーデン下
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
東横反町駅前
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
神奈川区総合庁舎前
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
東白楽
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
六角橋
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
六角橋西町
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
神大寺
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
日枝橋
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
西神大寺
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
神大寺入口