koutuu
バス時刻表
88[横浜市交通局] ( 三ツ沢上町駅前 経由 ) 市民病院ゆき
12:07
分発
88[横浜市交通局] ( 三ツ沢上町駅前 経由 ) 市民病院ゆき
12じ7分はつ
12:07発
12じ7ふん発
市民病院
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
陸上競技場裏
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
三ツ沢公園桜山
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
三ツ沢西町
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
三ツ沢上町駅前
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
三ツ沢小学校前
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
三ツ沢中町
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
三ツ沢下町駅前
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
島田橋
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
ガーデン下
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
東横反町駅前
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
神奈川区総合庁舎前
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
東白楽
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
六角橋
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
六角橋西町
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
神大寺
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
日枝橋
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
西神大寺
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
神大寺入口