koutuu
バス時刻表
88[横浜市交通局] ( 三ツ沢上町駅前 経由 ) 市民病院ゆき
14:07
分発
88[横浜市交通局] ( 三ツ沢上町駅前 経由 ) 市民病院ゆき
14じ7分はつ
14:07発
14じ7ふん発
市民病院
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
陸上競技場裏
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
三ツ沢公園桜山
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
三ツ沢西町
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
三ツ沢上町駅前
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
三ツ沢小学校前
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
三ツ沢中町
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
三ツ沢下町駅前
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
島田橋
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
ガーデン下
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
東横反町駅前
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
神奈川区総合庁舎前
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
東白楽
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
六角橋
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
六角橋西町
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
神大寺
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
日枝橋
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
西神大寺
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
神大寺入口