koutuu
バス時刻表
88[横浜市交通局] ( 東神奈川駅西口 経由 ) 市民病院ゆき
11:08
分発
88[横浜市交通局] ( 東神奈川駅西口 経由 ) 市民病院ゆき
11じ8分はつ
11:08発
11じ8ふん発
神大寺入口
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
西神大寺
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
日枝橋
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
神大寺
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
六角橋西町
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
六角橋
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
東白楽
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
神奈川区総合庁舎前
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
東横反町駅前
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
ガーデン下
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
島田橋
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
三ツ沢下町駅前
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
三ツ沢中町
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
三ツ沢小学校前
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
三ツ沢上町駅前
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
三ツ沢西町
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
三ツ沢公園自由広場
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
市民病院