koutuu
バス時刻表
88[横浜市交通局] ( 東神奈川駅西口 経由 ) 市民病院ゆき
15:12
分発
88[横浜市交通局] ( 東神奈川駅西口 経由 ) 市民病院ゆき
15じ12分はつ
15:12発
15じ12ふん発
神大寺入口
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
西神大寺
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
日枝橋
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
神大寺
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
六角橋西町
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
六角橋
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
東白楽
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
神奈川区総合庁舎前
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
東横反町駅前
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
ガーデン下
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
島田橋
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
三ツ沢下町駅前
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
三ツ沢中町
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
三ツ沢小学校前
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
三ツ沢上町駅前
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
三ツ沢西町
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
三ツ沢公園自由広場
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
市民病院