koutuu
バス時刻表
【急行】92系統[横浜市交通局] 【急行】保土ケ谷車庫前ゆき
19:30
分発
【急行】92系統[横浜市交通局] 【急行】保土ケ谷車庫前ゆき
19じ30分はつ
19:30発
19じ30ふん発
笹山団地
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
笹山団地中央
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
笹山団地入口
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
上菅田町
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
寺下橋
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
富士見橋(保土ケ谷区 上菅田町)
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
梅の木
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
川島町
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
上星川
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
和田町
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
峯小学校前
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
保土ケ谷車庫前