koutuu
バス時刻表
98[横浜市交通局] 十日市場駅前ゆき
19:12
分発
98[横浜市交通局] 十日市場駅前ゆき
19じ12分はつ
19:12発
19じ12ふん発
長津田駅前
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
長津田町
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
下長津田
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
いぶき野
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
上の原
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
グリーンハイツ前
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
石橋(緑区)
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
十日市場
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
十日市場駅前