koutuu
バス時刻表
98[横浜市交通局] 十日市場駅前ゆき
22:37
分発
98[横浜市交通局] 十日市場駅前ゆき
22じ37分はつ
22:37発
22じ37ふん発
長津田駅前
[時刻表]
22:38着
22じ38ふん着
長津田町
[時刻表]
22:39着
22じ39ふん着
下長津田
[時刻表]
22:41着
22じ41ふん着
いぶき野
[時刻表]
22:42着
22じ42ふん着
上の原
[時刻表]
22:43着
22じ43ふん着
グリーンハイツ前
[時刻表]
22:44着
22じ44ふん着
石橋(緑区)
[時刻表]
22:45着
22じ45ふん着
十日市場
[時刻表]
22:47着
22じ47ふん着
十日市場駅前