koutuu
バス時刻表
218[横浜市交通局] 福寿荘前ゆき
06:18
分発
218[横浜市交通局] 福寿荘前ゆき
6じ18分はつ
06:18発
6じ18ふん発
望洋台入口
[時刻表]
06:19着
6じ19ふん着
上菅田第四公園
[時刻表]
06:21着
6じ21ふん着
上菅田笹の丘小学校前
[時刻表]
06:22着
6じ22ふん着
望洋台入口
[時刻表]
06:22着
6じ22ふん着
石崎稲荷
[時刻表]
06:27着
6じ27ふん着
西谷駅前
[時刻表]
06:29着
6じ29ふん着
下白根橋
[時刻表]
06:30着
6じ30ふん着
旭環境センター前
[時刻表]
06:32着
6じ32ふん着
福寿荘前