koutuu
バス時刻表
305[横浜市交通局] 夕やけ橋ゆき
19:16
分発
305[横浜市交通局] 夕やけ橋ゆき
19じ16分はつ
19:16発
19じ16ふん発
中山駅北口
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
中山大橋
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
蓮生寺前
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
千代橋
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
貝の坂
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
加賀原
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
川和台
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
川和中学校前
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
川和富士公園入口
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
夕やけ橋