koutuu
バス時刻表
306[横浜市交通局] 見花山ゆき
19:49
分発
306[横浜市交通局] 見花山ゆき
19じ49分はつ
19:49発
19じ49ふん発
市が尾駅
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
朝光寺前
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
東福寺前(青葉区)
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
東市が尾小学校前
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
泉田向
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
泉天ケ谷公園
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
川和高校入口
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
見花山