koutuu
バス時刻表
212[横浜市交通局] 保土ケ谷駅東口ゆき
14:33
分発
212[横浜市交通局] 保土ケ谷駅東口ゆき
14じ33分はつ
14:33発
14じ33ふん発
保土ケ谷車庫前
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
峯小学校前
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
宮田町
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
洪福寺
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
浜松町
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
水道道
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
久保町
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
西久保町
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
保土ケ谷駅東口
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
北永田
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
永田町中央
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
山王下
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
坂上(南区)
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
すみれ橋
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
永田北1丁目
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
瀬戸ヶ谷小学校
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
東伸ふれあい公園
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
東伸坂上
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
保土ケ谷町2丁目
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
八幡橋(保土ケ谷区)
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
東口商店街
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
保土ケ谷駅東口