koutuu
バス時刻表
212[横浜市交通局] ( 瀬戸ヶ谷小学校 経由 ) 保土ケ谷駅東口ゆき
18:19
分発
212[横浜市交通局] ( 瀬戸ヶ谷小学校 経由 ) 保土ケ谷駅東口ゆき
18じ19分はつ
18:19発
18じ19ふん発
保土ケ谷車庫前
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
峯小学校前
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
宮田町
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
洪福寺
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
浜松町
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
水道道
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
久保町
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
西久保町
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
保土ケ谷駅東口
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
北永田
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
永田町中央
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
山王下
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
坂上(南区)
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
すみれ橋
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
永田北1丁目
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
瀬戸ヶ谷小学校
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
狩場東
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
東伸ふれあい公園
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
東伸坂上
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
保土ケ谷町2丁目
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
八幡橋(保土ケ谷区)
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
東口商店街
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
保土ケ谷駅東口