koutuu
バス時刻表
212[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき
16:02
分発
212[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき
16じ2分はつ
16:02発
16じ2ふん発
保土ケ谷車庫前
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
峯小学校前
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
浜松町
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
水道道
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
久保町
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
西久保町
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
保土ケ谷駅東口
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
北永田
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
永田町中央
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
山王下
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
坂上(南区)
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
すみれ橋
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
永田北1丁目
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
瀬戸ヶ谷小学校
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
狩場東
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
東伸ふれあい公園
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
東伸坂上
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
保土ケ谷町2丁目
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
八幡橋(保土ケ谷区)
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
東口商店街
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
保土ケ谷駅東口
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
西久保町
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
久保町
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
水道道
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
浜松町
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
尾張屋橋際
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
洪福寺
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
宮田町
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
峯小学校前
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
保土ケ谷車庫前