文字サイズ変更

バス時刻表 1[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき  23:10 分発



23:10発 中山駅前 [時刻表]
23:11着 緑消防署前 [時刻表]
23:12着 中山町 [時刻表]
23:13着 中山小学校南 [時刻表]
23:14着 上山町 [時刻表]
23:15着 石神 [時刻表]
23:16着 白山ハイテクパーク [時刻表]
23:18着 緑車庫前