文字サイズ変更

バス時刻表 1[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき  08:42 分発



08:42発 中山駅前 [時刻表]
08:44着 緑消防署前 [時刻表]
08:45着 中山町 [時刻表]
08:47着 中山小学校南 [時刻表]
08:49着 上山町 [時刻表]
08:51着 石神 [時刻表]
08:53着 白山ハイテクパーク [時刻表]
08:56着 緑車庫前