文字サイズ変更

バス時刻表 1[横浜市交通局] 中山駅前ゆき  20:35 分発



20:35発 緑車庫前 [時刻表]
20:36着 白山ハイテクパーク [時刻表]
20:37着 石神 [時刻表]
20:38着 上山町 [時刻表]
20:39着 中山小学校南 [時刻表]
20:40着 中山町 [時刻表]
20:41着 西村橋 [時刻表]
20:45着 中山駅前