文字サイズ変更

バス時刻表 1[横浜市交通局] 中山駅前ゆき  05:39 分発



05:39発 緑車庫前 [時刻表]
05:40着 白山ハイテクパーク [時刻表]
05:41着 石神 [時刻表]
05:42着 上山町 [時刻表]
05:43着 中山小学校南 [時刻表]
05:44着 中山町 [時刻表]
05:45着 西村橋 [時刻表]
05:49着 中山駅前