文字サイズ変更

バス時刻表 1[横浜市交通局] 中山駅前ゆき  07:06 分発



07:06発 緑車庫前 [時刻表]
07:07着 白山ハイテクパーク [時刻表]
07:08着 石神 [時刻表]
07:09着 上山町 [時刻表]
07:10着 中山小学校南 [時刻表]
07:11着 中山町 [時刻表]
07:12着 西村橋 [時刻表]
07:16着 中山駅前