文字サイズ変更

バス時刻表 1[横浜市交通局] 中山駅前ゆき  05:58 分発



05:58発 緑車庫前 [時刻表]
05:59着 白山ハイテクパーク [時刻表]
06:00着 石神 [時刻表]
06:01着 上山町 [時刻表]
06:02着 中山小学校南 [時刻表]
06:03着 中山町 [時刻表]
06:04着 西村橋 [時刻表]
06:08着 中山駅前